menu
札幌マラソン
札幌時計台
ホーム 実施要項 コースガイド ゲスト・招待競技者 交通アクセス Q&A 交通規制 ボランティア募集

大会ロゴについて 歴代ポスター スポーツライフコミュニティ 高雄マラソン
その他メニュー
レースレポート
スポーツライフコミュニティ
SAPPORO応援RUN
高雄マラソン

参加者名簿

10km男子60歳代

陸連登録者 スタートブロック ランナーID 氏名 都道府県 所属クラブ名
A 11501 中里 喜義 札幌市 LPP札幌
A 11502 藤島 和志 札幌市 札幌市役所
A 11503 中嶋 雅孝 滋賀県
A 11504 宮本 眞二 札幌市 道マラソンク
A 11505 岡部 聡 札幌市 作ドットラン
A 11506 齊藤 祐二 札幌市 川下大穴倶楽部
A 11507 太田 智 札幌市 フレングRC
A 11508 伊藤 修 岩見沢市 北村クラブ
A 11509 杉山 佳生 札幌市 資生館小ミニ児
A 11510 ** ** 札幌市
A 11511 井上 晃男 札幌市 札幌陸協
A 11512 今 多加志 札幌市 中央バス自校
A 11513 白戸 久男 札幌市
B 11517 鈴木 諭 石狩市 かわばた内科C
B 11518 坪井 俊哉 埼玉県 埼玉上尾原市
B 11519 小林 博行 札幌市
B 11520 小幡 準二 札幌市 ナイアガラ
B 11521 宮島 一敏 札幌市
B 11522 川浪 貢 岩見沢市 かわなみ耳鼻科
B 11523 相田 宏之 江別市 RUNー札幌
B 11524 佐藤 純一 北広島市 道マラソンク
B 11525 菊池 透 札幌市 ジェフサ道流
B 11526 安藤 勇治 美唄市 ビール飲み隊
B 11527 石橋 宏明 札幌市 京亀・元JP
B 11528 佐藤 良彦 東京都 室町走友会
B 11529 田代 豊 札幌市 吟遊詩人
B 11530 吉川 修 札幌市 中北薬品
B 11531 村上 豊 恵庭市
B 11532 後藤 泰孝 札幌市 丸美 札幌美園
B 11533 宮田 弘行 札幌市 ちーむウル虎聖
B 11534 中田 修樹 札幌市
B 11535 ** ** 札幌市 札幌市
B 11536 忠海 照美 札幌市 北海道中央バス
B 11537 島谷 秀明 札幌市
B 11538 背戸田 佳名男 札幌市 ライブヒルズ
B 11539 工藤 克己 広島県 広島電波走友会
B 11540 小川 聡 札幌市 NTTアカシア
B 11541 添田 伸一 札幌市 丸彦渡辺建設
B 11542 代田 純 神奈川県
B 11543 野崎 祐司 札幌市
B 11544 辻 清隆 滋賀県 とんばら
B 11545 ** ** 札幌市
B 11546 加納 元 札幌市 ヤキオレ
B 11547 木村 輔 札幌市
B 11548 畑井 勝彦 札幌市 札幌市
B 11549 森田 高行 札幌市
B 11550 大谷 真志 札幌市 北央信用組合
B 11551 原田 栄志 札幌市
B 11552 大広 博 札幌市
B 11553 千葉 昭彦 札幌市 ヤキオレ会
B 11554 石塚 雅康 札幌市 NCD走友会
B 11555 武市 毅 札幌市
B 11556 伊藤 哲 札幌市 伊藤歯科
B 11557 川上 順三 札幌市 株藤井工務店
B 11558 田中 敦 東京都
B 11559 本間 融 札幌市
B 11560 竹村 実 札幌市 アスビック
B 11561 ** ** 札幌市
B 11562 岩山 將美 札幌市
B 11563 中村 透 札幌市
B 11564 竹村 英之 札幌市
B 11565 渡邊 勇 恵庭市
B 11566 曽我部 秀彦 札幌市 アカシア
B 11567 簗田 茂 札幌市 (株)丸信
B 11568 熊谷 憲橘 札幌市 JUS
B 11569 平井 洋 札幌市 ヌプリ会
B 11570 小林 幸裕 札幌市
B 11571 松田 利博 石狩市 豊浦ランナーズ
B 11572 宮村 寿 帯広市
B 11573 笠井 勝利 江別市
B 11574 吉元 啓介 東京都
B 11575 佐藤 潤一 札幌市 DBS
B 11576 後藤 英夫 札幌市
B 11577 三木 浩一 札幌市 北門中学校OB
B 11578 小田 隆明 札幌市 北門中学校OB
B 11579 増田 健治 札幌市
B 11580 葛西 仁 札幌市 札幌走ろう会
B 11581 千葉 茂樹 札幌市
B 11582 多田 真一 札幌市
B 11583 渡辺 治 神奈川県 川崎
B 11584 林 康三 札幌市 興亜第一交通
B 11585 田中 耕太郎 札幌市 第一交通
B 11586 国兼 崇史 札幌市 アイケン工業
B 11587 増子 光昭 札幌市
B 11588 笹村 一 札幌市
B 11589 西川 忠 札幌市 札幌市立大学
B 11590 山田 耕二 札幌市
B 11591 ** ** 札幌市
B 11592 谷川 貞男 札幌市
B 11593 西尾 幸司 札幌市
B 11594 斉藤 文雄 札幌市
B 11595 佐藤 雅一 旭川市 旭川市北消防署
B 11596 久保田 和信 札幌市
B 11597 西島 卓郎 札幌市
B 11598 小城 賢治 札幌市
B 11599 中道 隆司 札幌市
B 11600 横田 和裕 札幌市 SJK
B 11601 斉藤 行雄 北広島市
B 11602 岡本 英長 札幌市
B 11603 山本 米一 札幌市 キタキュー
B 11604 遠藤 祐司 札幌市
B 11605 新井 和良 札幌市
B 11606 油川 博克 札幌市
B 11607 畠山 厚志 札幌市
B 11608 水野 博喜 札幌市
B 11609 井上 好二 札幌市
B 11610 小西 満 兵庫県
C 11611 山崎 毅匡 札幌市
C 11612 小澤 啓史 釧路町 青天クラブ
C 11613 阿部 睦則 札幌市
C 11614 佐々木 則行 札幌市
C 11615 芝垣 徳哉 札幌市
C 11616 小林 幸男 札幌市 旧RUN2C
C 11617 木内 伸寿 札幌市 UNIT-K
C 11618 浅野 浩司 札幌市 あいの里1RC
C 11619 坂下 清秀 札幌市 カモシカクラブ
C 11620 小畠 昌規 札幌市 西岡第一病院
C 11621 山田 隆二 北広島市
C 11622 池田 和則 札幌市 ジェイナス
C 11623 志田 勉 札幌市
C 11624 坂上 匡一 札幌市 ドランカー
C 11625 笠原 豊丈 札幌市 カチカチヤマ
C 11626 山口 恒 札幌市 札幌市北区
C 11627 伊藤 慶司 札幌市 ラジプリ
C 11628 日高 浩晶 札幌市
C 11629 吉野 仁 札幌市
C 11630 南 弘 札幌市
C 11631 嶋津 浩 札幌市
C 11632 澤田 修 札幌市
C 11633 平野 賢一 札幌市 北海道リース
C 11634 ** ** 東京都
C 11635 ** ** 札幌市
C 11636 田中 徹 札幌市 YOMI北海道
C 11637 横山 亮一 東京都
C 11638 渡辺 健治 北広島市 厚別南連合
C 11639 嶋田 実 札幌市
C 11640 本田 雅俊 札幌市
C 11641 藤原 英明 札幌市
C 11642 笹岡 浩二 札幌市 ももくろ
C 11643 金子 正範 北広島市
C 11644 後藤 裕朗 愛知県
C 11645 新藤 勝見 江別市
C 11646 荒澤 茂 札幌市 チームシステム
C 11647 渡邊 雅寛 札幌市 チームシステム
C 11648 三浦 龍一郎 札幌市
C 11649 志賀 浩幸 北広島市
C 11650 平岡 俊之 札幌市
C 11651 佐藤 昭二 札幌市 しんきんけんぽ
C 11652 ** ** 札幌市
C 11653 竹内 清 興部町 チームjf共済
C 11654 池田 雅彦 札幌市 WINKEL
C 11655 関根 久修 苫小牧市
C 11656 増田 秀樹 札幌市 NsFRC
C 11657 永田 修司 札幌市 ヒーポースキー
C 11658 小松 国次 札幌市
C 11659 渡辺 靖 札幌市 YMISC
C 11660 ** ** 札幌市
C 11661 坂田 洋一 江別市
C 11662 金井 章雄 岩内町 アトックス
C 11663 佐藤 克幸 札幌市 安田建設
C 11664 寺倉 信夫 札幌市 中山RC
C 11665 ** ** 埼玉県 土地家屋調査士
C 11666 小林 公彦 千歳市
C 11667 川田 卓司 札幌市 石南花走友会
C 11668 ** ** 札幌市
C 11669 友西 辰次 札幌市 うさかめ
C 11670 高橋 淳一 札幌市 チーム淳淳
C 11671 松井 勇人 札幌市 勇神会
C 11672 坂本 年光 恵庭市
C 11673 戸部 信彦 秋田県
C 11674 杉本 俊之 苫小牧市
C 11675 諸星 徹 神奈川県 渋沢造園
C 11676 中川 利典 旭川市
C 11677 堀 三男 札幌市
D 11678 名越 修彦 石狩市
D 11679 福田 和博 札幌市
D 11680 武田 裕二 札幌市 荒井建設
D 11681 根田 恭憲 札幌市 北ガス
D 11682 工藤 博 札幌市 ツヅキテクノ
D 11683 紺野 龍二 札幌市
D 11684 倉内 慶一 札幌市 小樽双葉高校
D 11685 堀 紀彦 札幌市
D 11686 土井 勝雄 札幌市
D 11687 日野 優 札幌市 SDA札幌
D 11688 柳萬 英明 札幌市 チームシステム
D 11689 山下 豪紀 神奈川県
D 11690 佐藤 清勝 札幌市 岩田地崎SRC
D 11691 谷口 誠 札幌市 チームシステム
D 11692 伊藤 豊文 札幌市
D 11693 影近 智 札幌市
D 11694 斉藤 南海男 札幌市
D 11695 阿部 英明 札幌市 サクアンジ
D 11696 佐藤 友昭 札幌市
D 11697 伊藤 弘美 札幌市
D 11698 上地 和仁 札幌市
D 11699 酒谷 猛 江別市 新札幌聖陵HP
D 11700 石田 一夫 釧路市
D 11701 八柳 徹 札幌市
D 11702 吉村 雄二 札幌市
D 11703 佐久間 博厚 札幌市 ランナーズハイ
D 11704 長根 建二 札幌市
D 11705 棚田 育生 札幌市 北門中学校OB
D 11706 大杉 剛 札幌市 北門中学校OB
D 11707 谷津 光俊 札幌市
D 11708 佐々木 隆之 札幌市
D 11709 山上 洋之 恵庭市
D 11710 亀村 愛郎 札幌市 赤レンガ走友会
D 11711 島崎 一郎 札幌市 JOYFIT北
D 11712 金丸 武 札幌市
D 11713 福司 淳一 安平町 JR北海道MC
D 11714 寺越 宏充 北広島市
D 11715 太田 喜予承 札幌市
D 11716 舘田 康二 札幌市
D 11717 瀬野 俊彦 札幌市
D 11718 美藤 亨 帯広市 パピオ
D 11719 ** ** 東京都 ジェクサー亀戸
D 11720 山田 隆一 札幌市 北ガスRC
D 11721 田巻 成男 札幌市
D 11722 高田 淳一 札幌市 光生舎
D 11723 若山 暁 札幌市 ヤキオレ会
D 11724 成田 真哉 札幌市
D 11725 矢吹 三男 札幌市 ラナウェイ
D 11726 石澤 正三 石狩市 つうけんアクト
D 11727 ** ** 森町
D 11728 手島 克之 群馬県 スマイル前橋
D 11729 古賀 順一 福岡県 富士ピー・エス
D 11730 高舘 勝彦 札幌市 道銀カード
D 11731 ** ** 札幌市
D 11732 佐々木 顕 岩見沢市
D 11733 木下 和弘 札幌市
D 11734 三上 正秀 江別市 MMM
D 11735 ** ** 千葉県
D 11736 鈴木 謙治 札幌市 鉄建建設
D 11737 谷 幸政 小樽市 オルガノ北海道
D 11738 林 茂年 札幌市
D 11739 雨ヶ崎 敦志 苫小牧市
D 11740 阿部 洋 札幌市 CMSC
D 11741 北原 達也 札幌市
D 11742 田中 義広 札幌市
D 11743 角野 耕次 札幌市
D 11744 佐々木 邦雄 札幌市 澄川RC
D 11745 坂本 雄児 札幌市
D 11746 佐藤 和英 東神楽町
D 11747 畠山 敬 札幌市 ランゲート
D 11748 藤井 聡 札幌市 ゆきちゃんず
D 11749 野澤 隆 札幌市
D 11750 渡辺 賢治 帯広市 株式会社鉄建
D 11751 千田 一也 札幌市 ボンバーズ
D 11752 木下 伸一 札幌市
D 11753 内藤 貴文 札幌市 ないとうCL
D 11754 立林 寛光 札幌市
D 11755 柳田 春義 札幌市
D 11756 ** ** 札幌市
D 11757 河原 正幸 札幌市 札幌市
D 11758 鈴木 義紀 北広島市 SAP
D 11759 阿部 達也 札幌市 ラインズ※白石
D 11760 喜田 勝彦 札幌市
D 11761 岩田 英行 札幌市 じょうてつ
D 11762 上家 浩幸 札幌市 ラマAC
D 11763 師田 章弘 東京都 チームMON
D 11764 松家 誠髙 苫小牧市
D 11765 ** ** 札幌市
D 11766 ** ** 札幌市
D 11767 三河 康則 札幌市
D 11768 青木 一 札幌市 アサヒビール
D 11769 仲山 新一 札幌市 あらた
E 11770 飛田 康彦 札幌市 SAPA
E 11771 竹内 雅幸 旭川市
E 11772 井川 毅 札幌市 こぶし建設
E 11773 西 昌一 倶知安町 比羅夫RC
E 11774 中村 敏章 神奈川県
E 11775 髙橋 明裕 札幌市
E 11776 木太 宏人 札幌市
E 11777 佐野 幹夫 札幌市
E 11778 阿部 弘志 札幌市 ラボ・阿部
E 11779 斎藤 広典 札幌市 カタツムリAC
E 11780 山田 秀樹 長野県 チームちなつき
E 11781 成平 賢司 札幌市 鈍亀
E 11782 ** ** 札幌市 剣道
E 11783 小野寺 幸司 札幌市 あいの里
E 11784 ** ** 石狩市
E 11785 嘉屋 康夫 恵庭市
E 11786 今新 洋一 札幌市 扶桑電通(株)
E 11787 青山 健 札幌市 MB札幌
E 11788 竹山 博海 札幌市
E 11789 竹林 幸彦 札幌市 SUNTAKE
E 11790 ** ** 東京都
E 11791 湯浅 勝典 留萌市 湯浅ファミリー
E 11792 城戸 寛 札幌市
E 11793 義村 善吾 札幌市
E 11794 土橋 明 札幌市 道銀カーリング
E 11795 根津 克行 札幌市 どぶきちRC
E 11796 小楠 享司 静岡県 東豊田FC01
E 11797 高松 浩章 石狩市
E 11798 栗山 敬康 札幌市 信用保証協会
E 11799 大柳 幸彦 札幌市 延齢走
E 11800 若浜 勇 札幌市
E 11801 鈴木 英昭 札幌市
E 11802 御供 邦弘 恵庭市 あんり
E 11803 山口 暢一郎 北広島市 札幌国際島松
E 11804 吉田 篤弘 札幌市
E 11805 ** ** 埼玉県
E 11806 萱森 好美 札幌市 人生笑走会
E 11807 菊地 孝幸 札幌市 MSD
E 11808 松井 克彦 札幌市
E 11809 保村 啓二 札幌市 美善屋

(** ** 氏名非表示)

ページトップへ